На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Тюнеры превратили Mercedes-Benz Gelandewagen в кабриолет

Американское тюнинг-ателье Newport Convertible Engineering, которое вот уже более 30 лет профессионально занимается переделкой автомобилей с фиксированной крышей в кабриолеты, проделало подобную работу и с немецким внедорожником Mercedes-Benz Gelandewagen. Конечно теперь Гелик без крыши смотрится не так внушительно и брутально, но все же некоторая изюминка в нем присутствует. 

Как можно увидеть по фотографиям, внедорожник получил несколько модификаций с открытой крышей. Одна из версий, по замыслу американских тюнеров, даже получила дополнительное боковое окно.

 

Заказы на кабриолет на базе Гелика уже принимаются полным ходом. Стоимость подобной переделки пока держится в строжайшем секрете, однако обратите внимание на то, что новенький G550 в США стоит от 122 000 долларов. Да, и совсем абыл сказать, на переделку G-Class в кабриолет у тюнеров занимает около 10 дней. 

 

Источник

Картина дня

наверх