На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Долги собирать конечно нужно. Но плевать при этом на остальное, замечу, большинство?!!!

Наплевать на всех. Главное план выполнить. Так получается?

По сообщению информационного ресурса [Южная Волна], 11 апреля на Новом мосту будут искать должников, предупредили правоохранители. Налоговый Рейд с участием региональной службы судебных приставов и ГИБДД, начнётся в 9 часов утра.

Все бы ничего,я понимаю, что долги соответствующие службы взимать должны. Но... Почему должны страдать добросовестные граждане?! Все астраханцы прекрасно знают, что в связи с ремонтными работами серьезно ограничена пропускная способность Вокзального моста( Яблочкова).

Как сообщает "Южная Волна","Этот способ взимания долгов зарекомендовал себя. В конце прошлого года подобные рейды проводили чуть ли не каждую неделю. Дорожные полицейские останавливали каждый второй автомобиль и сообщали данные водителей в мобильные пункты налоговой службы и управления судебных приставов. Номерные знаки проверяли по электронным базам должников. На штрафстоянку были отправлены десятки автомобилей."

Вроде оправданный по эффективности способ. Вопросы вызывают только неизбежно создающиеся при таких "операциях" пробки. А с учетом тех пробок, которые образуются из-за ремонта улицы Яблочкова, это может привести к тому, что данная часть Астрахани попросту "встанет"...

Собираемость долгов это конечно "не хухры-мухры", но и о большинстве астраханцев то же нужно думать. Хотя бы иногда не тупо выполнять разнарядки, а "включать голову". Или у руководства соответствующих служб просто нечего включать?)))

Игорь Глуховский

Источник

Картина дня

наверх