На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

В столице утвердили проекты реконструкции дорог

 

В столице утвердили проекты реконструкции дорог    
 
 

Градостроительно-земельная комиссия Москвы утвердила в четверг проекты строительства и реконструкции дорог на территории столицы, а также проекты крупных развязок МКАД, таких как пересечение Ленинского проспекта и Профсоюзной улицы с МКАД.


 На развязках построят новые съезды, а старые значительно расширят.

Комиссия утвердила проекты строительства Северо-Западной и Северо-Восточной хорд. Так, Северо-западная пройдет через Алабяно-Балтийский тоннель по маршруту улица Алабяна, Народного Ополчения, по мосту над восточными воротами Карамышевского шлюза и по улице Нижние Мневники. Кроме того ряд перекрестков на Северо-Западной хорде лишат светофоров, чтобы ускорить движение на этом участке трассы.

Что касается проекта строительства Северо-Восточной хорды, то в соответствии с планом будет реконструировано несколько улиц и возведено ряд дополнительных съездов, сообщает Autonews.ru.

http://finamauto.ru/

Картина дня

наверх