На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

В США представили умопомрачительный вездеход по цене семейного седана

Самая мощная версия Nikola Zero UTV способна разогнаться до сотни за 3,9 с и проехать 320 км без подзарядки.

Компания Nikola стала известной благодаря гибридному электро-водородному грузовику One. Теперь же американцы представили свое новое творение – электрический багги Nikola Zero UTV. Новый электрокар Nikola Zero относится к классу мотовездеходов (UTV) и привлекает внимание приличным (370 мм) клиренсом. Он оснащен двумя электромоторами – по одному на каждой оси. В зависимости от версии суммарная мощностью составляет 415 либо 555 л. с.

В США представили скоростной электровездеход по цене семейного седана

У более мощного варианта максимальный крутящий момент составляет 665 Нм, а разгон до 100 км/ч занимает 3,9 с. Электровнедорожник также приспособлен для буксирования прицепа или спецоборудования (например, сельскохозяйственного инструмента). На выбор предлагают аккумуляторные батареи на 75, 100 и 125 кВтч. В базовой версии запас хода составляет около 160 км, а в самой дорогой – 320. За доплату предложено полноуправляемое шасси.

В США представили скоростной электровездеход по цене семейного седана

Новый Nikola Zero UTV поступит в продажу с 2018 года. Купить электромобиль в США можно будет по цене от 35 тыс. долларов.

Источник

Картина дня

наверх