На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

MINI ПРЕДСТАВИЛА ОБНОВЛЕННЫЕ ХЭТЧБЕКИ

MINI представила обновленные хэтчбекиАвтор фото: фирма-производитель

Компания MINI рассекретила обновленные трех- и пятидверные хэтчбеки, а также кабриолет. Обновление прошло под знаком патриотизма: в дизайне вовсю обыгрывается флаг Великобритании, «Юнион Джек».

Так все модели получили новые светодиодные фонари с графикой в стиле британского флага. Впервые подобное решение обыгрывалось на электрическом концепте MINI, который компания показывала в прошлом году.

Тема Union Jack продолжается в фактуре передней панели, на крыше кабриолета и даже колесных колпачках. Из других видимых изменений: новые светодиодные фары с матричными секциями дальнего света в топ-версиях.

После обновления MINI лишился 1,2-литрового 3-цилиндрового двигателя, его место занял 1,5-литровый турбоагрегат дефорсированный до 75 л.с. для версии First One и до 102 л.с. в просто One. Впрочем, для нас это безынтересная информация: в Россию поставляются только мощные варианты начиная от Cooper. А о том, что «автомат» в MINI заменили на роботизированную коробку с двумя сцеплениями было объявлено еще в декабре.

Источник

Картина дня

наверх