На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Разбитый Porshe в Ростове, за который никто не ответит

Автосалон Porshe в Ростове не будет менять спорткар после неудачного техосмотра:
Автосалон Porshe в Ростове отказал владельцу дорогого спорткара в замене автомобиля, после того, как механик салона разбил машину.
"Вот так сделали техническое обслуживание в "Порше Центре Ростов". Менять на новую или аналогичную не хотят. Предлагают ремонт. А Вы доверяете теперь Порше?", — написал владелец разбитой иномарки на своей странице в соцсетях.
Напомним, 18 мая мужчина отдал свой спорткар в автосервис. Механик автосалона решил прокатиться на иномарке, чтобы понять, что с ней не так. Однако поездка закончилась не очень удачно. Механик не справился с управлением и врезался в автомобиль Honda Accord, который двигался по встречке. После этого, спорткар развернуло. Авария произошла на второстепенной дороге, идущей вдоль Аксайского проспекта.
По словам владельца спорткара, машина обошлась ему в 13 млн рублей.

Источник

Картина дня

наверх