На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Фотошпионы "поймали" новый Infiniti G37

Японский люксовый бренд Infiniti готовится обновить свой седан Infiniti G37.

Премьера новинки, скорее всего, состоится во второй половине следующего года, но уже сейчас в Сети опубликованы шпионские фотографии автомобиля, которые были сделаны во время его тестов. 

Несмотря на камуфляж, в модели можно угадать эволюционный дизайн с выступающей решеткой радиатора, поднявшимся повыше капотом и другими незначительными изменениями. Учитывая новое соглашение с Daimler, будет неудивительно увидеть в G-Series ряд общих компонентов с 2014 Mercedes C-Class. Официальной информации пока нет, но, если верить слухам, то модель может получить 2,1-литровый 4-цилиндровый дизельный двигатель GLK250 BlueTEC. В линейке бензиновых двигателей скорее всего останется V6 3,7 л, который также получит гибридный вариант, а также двигатель турбонаддувом в версии IPL.

Официальный дебют нового поколения Infiniti G37 пройдет на Женевском автосалоне в марте, пишет издание Automotonews.

Картина дня

наверх