На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Тюнинг BMW M2 от ателье VOS Performance

Ателье VOS Performance представило свой вариант “заряженного” купе BMW M2. Модификация от немецких тюнеров получила более агрессивный дизайн экстерьера, а также стала заметно мощнее. Доработанная двухдверка получила карбоновый боди-кит, состоящий из переднего сплиттера с закрылками, боковых “юбок”, заднего спойлера и диффузора. На колеса тюнеры установили 20-дюймовые диски OZ Leggera HLT с покрышками Michelin Super Sport размерностью 245/30 спереди и 265/30 сзади. Каталог BMW Для отделки интерьера автомобиля специалисты VOS использовали вставки из карбона. Также в салоне появились спортивные сиденья и автоматический климат-контроль. Исходная версия купе оснащена 3,0-литровой “турбошестеркой”, которая выдает 370 л.с. и 465 Нм, однако тюнеры смогли увеличить производительность агрегата до 430 сил и 560 Нм крутящего момента.

К сожалению, время разгона с места до сотни пока не раскрывается, однако BMW M2 от VOS Performance определенно быстрее стоковой версии, которая разменивает первую сотню за 4,3 секунды (4,5 сек с механической коробкой). А вот максимальная скорость модификации уже известна, без электронного ограничителя она достигает 293 км/ч (+ 43). В компании оснастили БМВ М2 спортивной подвеской от H&R с уменьшенным на 35 мм дорожным просветом. Плюс двухдверка получила выпускную систему из нержавеющей стали. За доработанный таким образом авто в VOS Performance просят 86 900 евро.

Источник

Картина дня

наверх