На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Сразу 4 японские компании отзывают машины

Японские автопроизводители Nissan, Toyota, Subaru и Honda отзывают в сумме 375 тыс. автомобилей и мотоциклов.

 

Toyota Service
Фото: Getty ImagesToyota снова столкнулась с отзывами

 

У каждой марки для этого свои причины. Так, Nissan проверит 7,3 тыс. автомобилей в США на предмет неисправности электроусилителя руля. Вероятной причиной неисправности стала неправильная установка электронной схемы, во время сборки автомобиля. Будут отозваны машины, выпущенные в период с 17 августа 2010 года по 30 октября 2010 года.

Toyota объявила об отзыве почти 210 тыс. минивэнов Sienna, которые были выпущены в 2011 году. Причина сервисной кампании - опечатка в документации. В бумагах указана неправильная информация о максимально-допустимой грузоподъемности. Превышение допустимой нагрузки может привести к разрыву покрышек и аварии.

Subaru развернет 32 тыс. обычных Impreza, которые были выпущены с апреля по ноябрь 2011 года, и еще несколько сотен Legacy и Outback, которые сошли с конвейера в период с 17 октября по 23 ноября текущего года. В машинах был обнаружен дефект главного тормозного цилиндра.

Honda обратилась к владельцам 126 тыс. мотоциклов, поскольку в них была обнаружена проблема с главным тормозным цилиндром.

Картина дня

наверх