На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Продаст и тачку и почку...

В Самаре на днях произошло "элитное" ДТП-«Тойота Камри» влетела в зад «Феррари». И теперь пользователи соцсетей шутят: «Если виноват водитель «Тойоты Камри», то парню, скорее всего, придется продать свою тачку и почку в том числе».

Участниками аварии стали две иномарки – «Феррари» и «Тойота Камри». ДТП произошло на пересечении улиц Ульяновская и Галактионовская. Как рассказывают очевидцы случившегося в паблике «ДТП Самара» водитель Тойоты догнал Феррари.

Однако водитель "Камри"  28-летний Максим Л. уверен, что виновником аварии является именно водитель спорткара.

- Мы ехали по улице Галактионовской в сторону Ульяновской от Студенческого переулка. Вдруг водитель «Феррари» стал резко тормозить и смещаться вправо, не включая указателей поворота. Что, кстати, видно даже на видео. Я подумал, что он хочет припарковаться справа у тротуара и решил объехать слева. Тут он начинает резко разворачиваться (также без поворотника). Я попытался объехать его справа, но он еще больше замедлился (почти остановился) и произошло столкновение на трамвайных путях, - рассказал водитель «Тойоты Камри» корреспонденту портала ProGorodSamara.ru.

https://vk.com/video-42949290_456242073

Действительно, данное ДТП попало на уличную камеру видеонаблюдения. На записи видно, что водитель «Феррари» начал разворачиваться на середине дороги, не включив предварительно поворотник. В результате «Тойота» протаранила бампер спорткара.

По словам Максима, в аварии виноват его оппонент.

- Я считаю, что виновником аварии является водитель «Феррари», поскольку он начал резко тормозить, метаться вправо, потом, вообще, начал разворачиваться. И все это без поворотников. Тем самым создав аварийную ситуацию. В ГАИ также видят нарушения правил разворота водителя «Феррари»,

одительский стаж Максима Л. составляет десять лет. За это время он попадал в «мелкие» дорожно-транспортные происшествия, но ни в одном из случаев не был виновником.

Теперь во всех нюансах ДТП разбираются дорожные полицейские. Ремонт, даже если и небольшой спорткара влетит в большую копеечку.

А владельцем роскошного "Феррари" является известный самарский бодибилдер и бизнесмен.

Его зовут Сергей Романов. Он является директором строительно-проектной компании «Интерстрой». В 2017 году Сергей на международном конкурсе бодибилдеров, который проходил в бразильском Рио-де-Жанейро победил в категории Beach Model. А также стал абсолютным чемпионом среди профессионалов, завоевав титул «Мистер Вселенная-2017». Сергей был единственным россиянином, который принял участие в мужской части соревнований.

И как считаете, если исходить из объяснений Максима и записи камеры видеонаблюдения, то кто виноват в этом ДТП ?!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх