На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Названа дата российской премьеры нового кроссовера Renault

Компания Renault расширяет свой российский модельный ряд за счет совершенного нового кроссовера. Как сообщили в пресс-службе французской марки, премьера новинки состоится на Московском автосалоне-2018.

Информация о том, что Renault готовит к премьере купеобразный SUV, построенный на базе популярной в России модели Duster, просочилась в СМИ еще в начале нынешнего года. Теперь же представители компании эти данные подтвердили официально, хотя и не стали раскрывать никаких подробностей.

– Запуск новой модели отвечает новой бренд-стратегии Renault Россия «Моя страна. Мои открытия. Мой Renault», которая была представлена в 2017 году. Она полностью соответствует рыночной ситуации и ожиданиям клиентов Renault и определяет направление для развития компании на ближайшие годы, — говорится в пресс-релизе.

На сегодняшний день известно лишь, что публичный дебют нового «кроссовера С-сегмента» состоится на ММАС-2018, который откроет свои двери для посетителей 29 августа. Автомобиль встанет на конвейер московского завода Renault, но даже ориентировочные сроки начала производства модели пока не называются.

Источник

Картина дня

наверх