На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Volvo продолжает инвестировать в Россию

Компания Volvo хочет инвестировать почти $120 млн на строительство производственного комплекса по выпуску грузовых автомобилей в г. Калуга

Фото: Volvotrucks

Шведы планируют, что новый комплекс заработает уже в 2014 году. Планируется, что его мощность позволит выпускать около пятнадцати тысяч грузовых машин в год. На первом этапе начнет свою работу производство по выпуску грузовой техники под марками Вольво и Рено. 

Генеральный директор Volvo, господин О. Перссон, накануне заявил, что инвестиция направлена на дальнейшее увеличение позиций в сегменте грузовиков премиум-класса на территории Российской Федерации.

Увеличение производственных мощностей положительно повлияет на рынок грузоперевозок, спрос на которые растет из года в год. Растет и количество компаний, работающих в сфере транспортной логистики. К примеру, если вам нужно организовать отправку груза в Новосибирск, то надежным партнером на вашем пути станет компания ФАСТранс, услугами которой активно пользуются жители Центрального, Уральского и Западно-Сибирского округов. Отправка груза в Новосибирск может осуществляться как автомобильным, так и железнодорожным транспортом.

Стоит напомнить, что свое первое предприятие шведы открыли еще в 2009 году. Сегодня их продукция пользуется большим спросом, и поставляется как на местный, так и на рынки ближайшего зарубежья. Объем производства составляет сегодня 15 тыс единиц грузовой техники в год, а открытие еще одного комплекса расширит объемы производства вдвое.

Согласно статданным, в 2012 году продажи грузовой техники достигнут уровня 28 тыс единиц, а это практически вдвое больше, чем в 2010 году, пишет издание BCM.

Картина дня

наверх