На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Lada Vesta Sport - судьба под вопросом!

Спортивная линейка автомобилей Lada Vesta Sport, испытывает затруднения с выходом на рынок.

Спортивная версия седана Lada Vesta, должна была появиться у дилеров до конца 2018 года. Но старт продаж был перенесен на начало 2019, а до продавцов "доехали" лишь экземпляры для тест-драйва.

Седан VestaSport на парковке дилерского центра LADA в подмосковных Химках «Техинком»

Седан VestaSport на парковке дилерского центра LADA в подмосковных Химках «Техинком»

Ценник на Веста Спорт не объявлен до сих пор. При этом, некоторые неофициальные источники называют ценник в районе миллиона рублей.

Судьба еще одной модели Vesta с индексом Sport, остается неизвестной. Речь идет о Vesta Sport, в кузове универсал, на которую уже сейчас подготовлена вся необходимая документация. А вот одобрения руководства на массовый выпуск, до сих пор нет!

В кругах близких к производителю, ходят слухи о том, что "заряженный"универсал не появится на рынке раньше 2020 года.

Хэтчбек Lada Xray, о производстве спортивной версии которого было заявлено еще в 2016 году, вообще вряд ли пойдет в серию. Потому как информация о модели до сих пор находится в разделе "концепты", на оф. сайте Lada. К тому же, никакие работы над созданием автомобиля не ведутся.

Таким образом, в ближайшем будущем на рынке появится только Лада Веста Sport в кузове седан, а остальные модели семейства под большим вопросом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх