На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Лучшие автомобили 2016 года, на которые стоит обратить внимание

Каждый год выпускается просто невероятное количество эксклюзивных, массовых и концептуальных автомобилей. Среди них есть как откровенно бесполезные модели, так и весьма яркие экземпляры с точки зрения практичности, надежности и стиля. Сегодня речь пойдет о "десятке" автомобилей, которые эксперты в 2016 году наградили титулом "лучший".

Лучшие автомобили 2016 года, на которые стоит обратить внимание авто, новинки 
 

1. Honda Fit

Расход топлива: ~7 л/100км

Автомобиль Honda Fit можно смело называть лучшим малолитражным авто нынешнего года. На сегодняшний день этот автомобиль для своего класса отличается высокой надежностью и лучшим расходом топлива. Помимо этого Honda Fit буквально напичкана электроникой, есть даже камера заднего вида.

1. Honda Fit авто, новинки 
 
 

2. Subaru Impreza

Расход топлива: ~9 л/100км

В классе компактных автомобилей отличилась Subaru Impreza. Сегодня это звание достается автомобилю благодаря опять-таки неимоверному количеству используемых электронных новинок.

2. Subaru Impreza авто, новинки
 
 

3. Toyota Camry

Расход топлива: ~7,5 л/100км

Лучшим среднеразмерным авто эксперты назвали Toyota Camr. В своем классе автомобиль качественно выделяется уровнем надежности и относительно небольшим расходом топлива. Немаловажным достоинством является и весьма доступная для широкого круга водителей цена.

3. Toyota Camry авто, новинки
 
 

4. Subaru Forester

Расход топлива: ~9 л/100км

Лучшим внедорожником назвали набирающий популярность Subaru Forester. Этот полноприводный монстр идеально подходит для езды, как по шоссе, так и в условиях отсутствия дороги. Легко справляется с любыми погодными условиями и особенностями маршрута. У него также лучший обзор с водительского места в свое классе, что весьма удобно.

4. Subaru Forester авто, новинки
 
 

5. Lexus RX

Расход топлива: ~9 л/100км

Ещё один внедорожник в этом рейтинге - это Lexus RX. Он заслуживает отдельного упоминания не только благодаря своим ездовым качествам, но и благодаря тому, что относится к классу «люксовых» машин. Можно даже сказать, что среди внедорожников, вышедших на рынок в последние два года, Lexus RX лучший вариант.

5. Lexus RX авто, новинки
 
 

6. Mazda MX-5 Miata

Расход топлива: ~7 л/100км

Бесспорно, очередная модификация известного спорткара Mazda MX-5 Miata – лучший автомобиль в своем классе. Правда, с оговоркой на то, что конкуренция ведется среди спортивных авто стоимостью до 40 тысяч американских долларов. Для своего класса Miata традиционно отличается еще и скромным расходом топлива.

6. Mazda MX-5 Miata авто, новинки
 
 

7. Chevrolet Impala

Расход топлива: ~10 л/100км

Если говорить о полноразмерных авто и о седанах, следует обратить внимание на такого представителя автомобильного рынка как Chevrolet Impala. Динамичный и удобный, он сочетает в себе мощность и мягкое управление. Этот автомобиль будет идеальным выбором почти для водителей с самыми различными предпочтениями.

7. Chevrolet Impala авто, новинки 
 

8. Kia Sorento

Расход топлива: ~10 л/100км

И снова о внедорожниках. На сей раз речь идет о подклассе «среднеразмерных» SUV и здесь упоминания заслуживает всего одна машина - Kia Sorento. В ней сочетается невероятная мощность, надежность и высокие ездовые качества. Порадует и сравнительно не высокий расход топлива.

8. Kia Sorento авто, новинки 
 

9. Ford F-150

Расход топлива: ~14 л/100км

Нельзя не вспомнить и о пикапах. И здесь безусловным лидером традиционно является Ford F-150. Обновленный и улучшенный, этот автомобиль порадует высокой надежностью и мощностью двигателя. Производитель позаботился о невероятно качественной звукоизоляции, которая поглощает практически 100% шумов.

9. Ford F-150 авто, новинки
 
 

10. Toyota Sienna

Расход топлива: ~11 л/100км

Наконец очередь дошла и до такого класса, как минивэн. Выбрать что-то в этом классе чень сложно в силу большого числа достойных представителей. Эксперты же остановились на Toyota Sienna. Помимо общего комплекса достоинств, присущих каждой машине данного рейтинга, этот автомобиль выделяется своим комфортабельным салоном.

10. Toyota Sienna авто, новинки



Источник

Картина дня

наверх