На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 458 подписчиков

Свежие комментарии

  • Run Николаева
    Прописные истины :)Сезонная замена ш...
  • Владимир Кузин
    В старые добрые Советские времена вообще не знали что такое летняя и зимняя резина.Сезонная замена ш...
  • Михаил Федоров
    Аварий было гораздо меньше из-за того, что водители не отвлекались на ножки пассажирки и не превышали скорость. И не ...Сезонная замена ш...

Кто разорвал этот трактор пополам?

Все знают, что трактор - одно из самых надежных транспортных средств в мире. У него очень мощная силовая структура, которая позволяет выдерживать колоссальные нагрузки при работе с различным сельхозоборудованием.

304

Но сломать можно что угодно. Даже трактор американской компании John Deere. Вопрос остается вот в чем: сломали его специально или непреднамеренно?

Дело в том, что конструкция большинства современных тракторов позволяет "располовинивать" их для замены коробки передач и доступа к другим агрегатам.

Но в теории его также можно разорвать пополам, если вы попытаетесь вытянуть серьезно засевший трактор. То есть обе версии, в данном случае, имеют место быть.

Мы можем сказать с точностью лишь одно: трактор был располовинен не тут. Его привезли сюда в таком виде. Обратите также внимание на табличку "NO DRIFT ZONE". Возможно, это место проведения какого-то ивента.

А что скажете вы? Есть среди нас специалисты по тракторам, которые могут раскрыть причину столь странного состояния этого трактора?

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх