На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Напечатанный автобус

Иногда нам кажется, что возможности человека безграничны абсолютно. Каждый день талантливые люди создают что-то новое, что-то нужное. Мы не смогли пройти мимо этого инженерного чуда, которое на днях представила компания Local Motors.

автобус

Автобус работает на электричестве и полностью безопасен для окружающей среды, а за «мозги» отвечает уникальная самообучающаяся программа IBM Watson.

автобус

Машину назвали Олли. Это умный автомобиль: водитель ему не нужен, он выбирает дорогу сам.

автобус

Кроме того, его можно вызвать с помощью приложения на телефоне и предложить иной маршрут.

автобус

Как и любой другой автобус, он рассчитан на перевозку людей. Помимо этого, создатели предлагают использовать такой автомобиль в качестве передвижной комнаты для встреч и даже как кафе на колесах.

Он может принять на борт 12 человек, а в пути поделиться информацией о близлежащих ресторанах и других местах развлечений.

автобус

Команда, работавшая над созданием Олли, обещает: восстания машин не предвидится, за всеми действиями автомобиля следят операторы в режиме онлайн, хотя в автобусе с пассажирами разговаривает робот.

 

Источник

Картина дня

наверх