На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Определение подделки масла - на реальном примере

2. Второй экземпляр куплен на автозаправочной станции масла и замена бесплатно)
Станция очень цивильная и довольно крупная. Выбор масел огромен. АШОТов не наблюдал.


Определение подделки масла
 
3. Третий экземпляр куплен в интернет магазине по прадаже автозапчестей на все и вся. Кому надо какой разглядите на фото(особо внимательные) 

Определение подделки масла
 
4.Все три экземпляра разные. Первый отличается от последних двух передней наклейкой. Сзади все три разные. Двойная наклейка на всех трех.. языки присутствуют все. Качество исполнения и цвет канистр разный. Если первые две светлые...то послядняя просто черная. (Тостер не передает так сильно цвето-передачу) 

Определение подделки масла
 
5. Цвет масла. Жену выбрал экспертом по цвету. Все плохо( цвет тоже разный. первое мутное, второе темное, третье и мутное и несколько светлее первого. 
По запаху первый и второй экземпляр почти не пахнут. У третьего ярко выраженный запах масла. (может быть потому что самое свежее хотя не факт) 

Определение подделки масла
 
6. маркировка и дата изготовления масла на всех экземплярах имеет разный шрифт. На первых 2-х экземплярах находится внизу на лицевой стороне фляжки, у третьего на тыльной стороне. 

Определение подделки масла
 
7. Ну вот собственно такие дела. И умные советы загляни туда-сюда покрути здесь и сравни с эталоном не действуют. Скажу больше заезжал в другой крупный автомагазин и взял такую же фляжку в руки и она тоже другая. Незначительные изменения но они есть. 

Определение подделки масла
 
8. Кстати вопрос. Может кто знает где щас производят мотюль? первые два экземпляра написано сделано во франции, третий сделано в италии.


Вот собственно и все. Не разу не реклама.
 
 

Картина дня

наверх