На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Десять автомобилей для настоящих мужчин

Автомобили, с помощью которых можно показать свои амбиции.

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Эта статья предназначена только для самых мужественных мужчин, которые считают, что внешний вид автомобиля должен говорить о характере и нраве владельца. Так что эта статья не предназначена для мужчин, которые считают, что мужество это трудовая этика, честность, и способность к воспитанию. Сегодня наша горячая десятка действительно для людей, в которых мужество хоть отбавляй.

 

То есть сегодняшняя наша подборка не для тех, кто водит обычные, ни чем не приметные автомобили и считает, такие машины лучшими в мире. Поэтому надеемся, что таким владельцам обычных автомобилей, которые были куплены за разумные деньги, будет не интересен наш Топ. Но если вы настоящий мужчина, то тогда продолжайте читать.

 

Вы поняли, для кого мы подготовили наш рейтинг? Да, именно для таких типов мужиков, которые вешали скворечники в рекламе Останкинского мясокомбината (Реклама "Папа может"), гнули трубы в рекламе автомобильных сайтов и т.п. В общем, всем кто считает себя альфа-самцом и готов всегда поучаствовать в альфа-аттракционе, вот 10 автомобилей для самых мужественных людей на планете. 

 

10. Sin City Hustler

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Это реально настоящий автомобиль для мужественных людей. Перед вами шедевр альтернативной автопромышленности. Автомобиль Sin City Hustler. Если вас не вдохновляют большие внедорожники, то вполне возможно вам нужен именно такой транспорт. Эта машина имеет 66-дюймовые колеса. Его высота составляет 1,83 метра. Так что для того чтобы посадить рядом с собой девушку, придется подставлять стремянку.

 

Эту гигантскую машину создала компания Big Toyz. Ее стоимость 1 млн. долларов. Этот гигант идеальный способ улучшить свою самооценку.

Поверьте, купив этот автомобиль, вы можете себе гарантировать, что в глазах окружающих вы не будете казаться не мужественным. 

 

9. Dodge Challenger SRT Hellcat

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Эта машина изначально создана для самых амбициозных людей, для кого скорость это стихия. В США эта модель стоит от 60,000 долларов. Но это ничто по сравнению с теми эмоциями, которые может дать Dodge. Вы считаете, что достойный автомобиль для настоящих мужчин должен максимально быстро разгоняться до 100 км/час. Нет проблем Challenger берет эту отметку с места всего за 3 секунды.

Так что не переживайте, купив эту машину, вы всегда будете приезжать, куда захотите, первым.

 

Вы боитесь конкуренции. Помните, что для настоящих мужиков нет конкуренции. Поэтому 707 кобыл (л.с.) под капотом не оставят шансов большинству соперников. Также не переживайте ,настоящий жеребец не только может быстро набрать скорость, но и способен остановиться практически мгновенно. Ведь Dodge Challenger SRT Hellcat оснащен 15-дюймовыми роторными тормозными дисками. 

 

Кроме того, не стоит переживать, если вас попросят открыть капот этого скакуна. Поверьте, многие, увидев 6,2 литровый V8 двигатель, будут в восторге (особенно после долгих лет лицезрения четырехцилиндровых маломощных моторов и свистящих псевдо-турбо-двигателей). 

 

8. International Special Edition CXT

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Многие считают, что вы не столь мужественны? Не беда. Потратив 150,000 долларов, большинство тех, кто считал, что вам не хватало мужества, пересмотрят свои взгляды, услышав рев и грохот выхлопной системы, когда вы будете подъезжать к своему дому на International Special Edition CXT. Этот гигантский зверь настоящая приманка для холостяков. 

 

Поверьте, такой автомобиль с колесами, которые весят 90 килограмм, заставит обернуться даже самых равнодушных людей на дороге. Этот грузовик позволит смотреть вам на всех сверху. Что еще нужно для человека с высокими амбициями ))

 

7. Bugatti Veyron

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Вы не уверенны, что можете произвести впечатление на девушек и на все женское население вашего города? Чувствуете себя проигравшим, когда мимо вас на огромной скорости проезжают дорогие спортивные автомобили? Но у вас есть большие деньги? Не волнуйтесь, Bugatti Veyron является решением ваших проблем. Официально этот суперкар является самым быстрым в мире. Транспортное средство, которое готовое порвать воздух, стоит всего 1,5 миллиона долларов. Но для ваших амбиций, деньги не должны играть ни какую роль.

 

Купив этот невероятный автомобиль, 1001 лошадиная сила двигателя всегда будет будить ваших соседей. Когда вы под утро будете приезжать на суперкаре домой, то ваши соседи по звуку будут знать, кто вернулся, чтобы отдохнуть от бурной ночи.

Также приобретя этот суперкар, никто ни на секунду не усомниться в вашей не мужественности. Поверьте если вы купите себе эту машину, чтобы поговорить с вами, будет выстраиваться длинная очередь. 

 

6. Ford Tonka Truck

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Компания Форд разработала этот грузовик для коммерческого использования. Этот монстр может перевозить до 9 тонн мусора или строительных материалов. Но неважно для чего разработала этот автомобиль Американская автомобильная компания. Эта машина на самом деле легко избавит вас от критики, что в вас не хватает настоящего мужества. Так что хотите реально выделиться, то купите этот грузовик в ярком цвете. Если вы живете даже в большом городе, вас выучат в течение года половина города.

 

5. Автомобиль Мерседес с украшениями

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Когда рэпер Juvenile в 1999 году написал песню "Bling Bling", то он наверняка не мог предположить, что в будущем кто-то превратит его фантазии в реальность. Но это произошло. В 2014 году жители Лондона заметили на улице не совсем необычный Мерседес, который был покрыт кристаллами Swarovski.

На отделку этой машины кристаллами понадобилось потратить 83,000 долларов. По сообщению СМИ Лондона владельцем этого необычного драгоценного автомобиля является студентка из России, который проживает в Лондоне. Но это не означает, что эта машина не подойдет для настоящих мужчин. Даже наоборот. Помните что в любой стране мира, истинное богатство и достоинство мужчины выражается в его состоянии и в стоимости его драгоценностей.

 

4. Lamborghini Gallardo

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Остерегайтесь -  этот автомобиль только для мужественных любителей девушек. Lamborghini Gallardo вы будете любить как своих женщин. Эта машина стоит около полумиллиона долларов. Суперкар оснащается 10-ти цилиндровым двигателем и тормозами из алюминиевого сплава. Купив эту машину, многие женщины, которые были к вам равнодушны, будут падать в обморок, когда будут видеть вас за рулем. И поверьте, каждая из них будет видеть в вас своим бойфрендом.

 

3. Paramount Marauder

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Эта ракета на колесах, в случае апокалипсиса поможет вам стать вождем выжившего племени людей. Это позволит вам доминировать на огромной территории. Эта машина была разработана для настоящих мужчин, у которых не трясутся коленки при нахождении в зоне боевых действий. 

 

Этот монстр разработан Южноафриканской компанией Paramount для военных нужд. Автомобиль имеет бронезащиту, огневую защиту, а также имеет просторное грузовое пространство. Вы думаете, что такой автомобиль стоит очень дорого? Относительно нет. В Африке эта машина стоит 48,000 долларов, что согласитесь для такого уровня транспортного средства немного. Так что пришло время продать кроссовер, внедорожник или что там у вас, и купить наконец настоящий транспорт для мужественных людей.

 

2. Alton F-650

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Вам некуда девать ваши деньги? Вы не знаете, какой хотите купить автомобиль, так как все что представлено на рынке скучно и не относится к мужским автомобилям? Тогда готовьте 200 тыс. долларов и покупайте Alton F-650. Это единственный способ поднять себе настроение и показать окружающим, кто вы есть на самом деле.

 

В отличие от некоторых машин в нашем списке, этот внедорожник не может буксировать. Он не помогает сохранить солдат при обстреле. Эта машина для другого. Для удовольствия, для комфорта и для тех, кто хочет чувствовать себя в нем как дома. Alton F-650 оснащен в задней части большим экраном, 40 динамиками и другими электронными системами.

 

1. Противотанковый автомобиль Президента Соединенных Штатов

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Во многих автомобильных компьютерных играх (например в GTA-Grand Theft Auto) есть секретные чит-коды, которые могут сделать автомобиль главного героя практически непобедимым. Как вы думаете, существует ли подобная машина в реальности?

На самом деле да. Это бронированный автомобиль Президента США. Его лимузин способен выдерживать взрывы. Он огнеупорный. ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ. Колеса также не могут быть повреждены. Это транспортное средство бросает вызов здравой логике, что такое вообще возможно. Но он реально существует. К сожалению, автомобиль нашего Президента купить у вас вряд ли получится. А вот попробовать приобрести бронированный лимузин Президента США вполне реально. 

 

Это самый мужественный автомобиль, который может купить гражданское лицо, у которого некуда девать деньги. Но за огромные миллионы долларов, вы получите: транспортное средство способное выдержать атаку бомбами, защитит вас от попадания пуль и спасет вас от взрывов гранат. Также машина защитит вас от биохимической атаки, подрывов и т.п. Автомобиль оснащен системой автоматического пожаротушения и кислородными баллонами. 

 

Этот автомобиль настолько мужественный, что неважно, что его топливная эффективность очень и очень низкая. Разве может настоящий мужчина расстроиться, что машина потребляет 59 литров на 100 километров пути!



Источник

Картина дня

наверх