На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Tesla обошла BMW и Mercedes в люксовом сегменте

Tesla Model S

Европейцы стали чаще покупать электромобили Tesla Model S, чем люксовые модели немецких производителей – такие, как BMW 7 Series и Mercedes S-Class. Об этом сообщает издание Automotive News.

По данным издания, в 2017 году продажи Model S в Европе выросли на 30% — до 16 132 автомобилей. Тогда как Mercedes продал всего 13 359 седанов S-Class – на 3% больше, чем в 2016-м.

Европейские продажи BMW 7-Series в прошлом году и вовсе упали на 13% — до 11 735 единиц.

Tesla Model S возглавляет рейтинг лучших электромобилей по запасу хода. На одном заряде батареи топовая версия электрокара – P100D – может проехать почти 600 километров.

В США цены на электромобиль стартуют с $75 000.

Источник

Картина дня

наверх