На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Всем водителям на заметку. Это одно простое действие может спасти чью-то жизнь!

Осень уже начинает вовсю показывать свои капризы, готовя нас к лютым холодам и причудам зимы. Не только люди, но и животные начали искать местечко потеплее, где бы можно было согреться. Холод не щадит никого, потому ради того, чтоб не озябнуть, дворовые котейки умудряются залезть в довольно необычные места.

 

Чаще всего таким пристанищем в холодные поры года для усатых становятся автомобили. Водители могут найти «мохнатый сюрприз» и на капоте, и под капотом, и даже на колесах. Поэтому всем, кто садится за руль, следует быть предельно острожным и внимательно осмотреть свой автомобиль прежде чем завестись. Коты, как известно, любят прятаться в уголках потеплее. Это одно простое действие, которое не займет много времени, поможет избежать несчастного случая и не стать виновником нелепой смерти ни в чём неповинного животного. Между прочим, спасатели из города Тольятти обратились к руководству «АвтоВАЗа» с просьбой переделать конструкцию капота автомобиля Lada Kalina именно по этой причине!

 

Где только не прячутся усатые проказники.

 

 

 

Нередко водители находят их в самых неожиданных местах.

 

 

 

 

Даже хороший шерстяной покров, увы, не может защитить котов от переохлаждения.

 

 

 

Всего одной-двух минут твоего времени будет достаточно, чтобы спасти жизнь животного.

 

 

Это ведь несложно, просто внимательно осмотреть весь автомобиль.

 

 

 

 

Колеса — одно из любимых убежищ котов.

 

 

Также они любят прятаться в капотах. Попробуй еще забери оттуда этих проказников.

 

 

 

 

 

 

Ну, на капотах тоже неплохо.

 

 

 

Если не хочешь, чтобы животное пострадало и превратилось в кусок мяса, пропущенного через мясорубку, сделай так, как написано выше. Это не стоит ни лишних сил, ни дополнительных денег, а может избежать нелепой смерти.

 

 

Согласен с тем, что в преддверии холодов нам нужно думать и о братьях наших меньших? Тогда поделись столь важной информацией с друзьями-водителями. Возможно, этот поможет избежать психологической травмы и в буквальном смысле спасти жизнь мохнатым.

 

Источник

Картина дня

наверх