На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Крутой тюнинг Тойота Тундра

Тюнинг Тойота Тундра

В этой статье мы собрали лучшие фото тюнинг Тойота Тундра. Этот внедорожник является настоящим покорителем бездорожья горных и просёлочных дорог. В тюнинге Toyota Tundra применяются новейшие технологии концерна Тойота. После тюнинга этого авто, на нём можно смело ехать и покорять неизвестные и труднодоступные места нашей планеты. В этом путешествии Toyota Tundra станет для вас всем: домом, средством передвижения и защиты. Так же если вы не любитель путешествий, а городской житель, и хотите огромную и мощную машину. Для этого отлично подойдёт Тойота Тундра. При хорошем тюнинге, грамотном круговом обвесе и оригинальном окрасе, ваш внедорожник будет смотреться на городских дорогах, не хуже чем супер кар. 

Тюнинг Тойота Тундра

На этом фото изображён лучший тюнинг Тойота Тундра. Такой, автомобиль можно эффективно применять как в городских, так и в сельских условиях. А ярко белый окрас кузова, делает заметной машину на больших расстояниях.

Тюнинг Тойота Тундра фото

Тюнинг Тойота Тундра фото

Тюнинг Toyota Tundra

Тюнинг Toyota Tundra

Тюнинг Toyota Tundra фото

Тюнинг Toyota Tundra фото

Toyota Tundra фото

Тюнинг этого Toyota Tundra выполнен очень грамотно. Автомобиль снабжён широкой резиной, усилена защите подвески, а так же в передней части внедорожник имеются мощные крюки и лебёдка. Что значительно повышает проходимость.

Тойота Тундра

тюнинг Тойота Тундра аэрография

тюнинг Тойота Тундра чёрный

тюнинг Тойота Тундра карбон

тюнинг Тойота Тундра двери открываются вверх

Тойота Тундра фото

Тюнинг выполнен как профессиональными мастерами, так и любителями в своих гаражах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх