На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Немцы меняют автомобили раз в семь лет - а россияне?

Немцы чаще стали менять автомобили, сообщает «Немецкая волна». По данным опроса, в среднем жители Германии ездят на одной машине семь лет, причем чем моложе автовладелец, тем чаще он пересаживается в новую машину. Представители возрастной группы от 18 до 29 лет меняют «железных коней» раз в пять с половиной лет, от 30 до 39 лет - раз в шесть-семь лет. После 40-ка  желание обновить машину возникает еще реже.

На протяжении последних 20-ти лет немцы, напротив, крайне неохотно расставались с любимым автомобилем. Тренд к омоложению автопарка впервые зафиксирован в 2011 году.

Картина дня

наверх