На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Берегите глаза: подборка колхозного автотюнинга

Сегодня вы увидите попытки превратить "Волгу" в Chrysler 300C и BMW, а "Жигули" в Ferrari, "пушистую" Toyota и многое другое. Мир нелепого автотюнинга приветствует вас!

Помните те крутые проекты, когда к автомобилю добавляется прицеп, созданный из половинки такого же автомобиля? А вот сельский вариант реализации подобного проекта: старенький ИЖ получил прицеп из половинки Москвича!

"Волга" с двигателем Chrysler должна выглядеть, как Chrysler. Даже если у него нет под капотом американского двигателя, пусть всё равно выглядит, как Chrysler! Кто-то приделал к ГАЗ-3110 переднюю часть от Chrysler 300C. Получилась очень грустная и унылая "Волга", которая печалится о своем прошлом "личике".

Очередной автовладелец решил "укутать" свой внедорожник искусственным мехом. Вероятно, он думает, что ему холодно или он так круче выглядит. А теперь внимание: как мыть это чудо после одной поездке по зимней соли?

Еще одна попытка облагородить нашу любимую "Волгу", а конкретнее — превратить её в BMW! Видно, что работу делал какой-то дилетант и качеством она не блещет. Не понятно одно: почему колесные арки получились такой странной формы?

Как вообще могла прийти в голову мысль установить фигурку льва с огромными рогами (!) на Kia Spectra? Более того, владелец решил покрасить её в золотой вместе с колпаками и боковинами шин. Забавно, да и только...

Доработка пикапов - вот на чем "отрываются" американцы. Что только не делают с этими бедными автомобилями. Посмотрите, как оформили переднюю часть этого экземпляра, оснастив его сплошной решеткой радиатора, за которой прячутся фары.

Что заставляет людей обклеивать свои автомобиля сотнями различных фигурок? Это титанический труд, который приводит к очень спорному результату. К тому же, как мыть такой автомобиль, когда он покроется пылью и грязью?

Линолеум и ВАЗ-2108 — они просто созданы друг для друга. Мотивация установки таких "юбок" совершенно непонятна, ведь если передняя может хотя бы немного улучшить аэродинамику, то задняя точно будет давать полностью противоположный результат. Есть идеи? Пишите в комментариях!

Когда ты делаешь крутую "Жигу", то в салоне должно появиться что-то крутое. В данном случае владелец решил оформить кулису КПП в виде ранних суперкаров Ferrari. Получилось крайне забавно, ведь сама коробка передач осталась без изменений.

И вновь возвращаемся в США, где владелец старенького пикапа своими руками сделал необычный "кенгурятник" с деревянным основанием и верхней частью от какого-то забора. Там же закрепили несколько цепей и фигурку черепа.

Когда твоя жена только что сдала на права и первый раз попросила твой автомобиль доехать до подруги. Необычную систему защиты лакокрасочного покрытия придумал владелец этого ВАЗ-2107 из Брянска. Можете представить, сколько времени он потратил, чтобы сделать задуманное?

Иногда желание занизить автомобиль доходит до полного абсурда. Посмотрите, во что превратили бедный старенький пикап. У него нет бампера, нет фар, нет капота. Передние колеса пришлось сильно наклонить, чтобы впихнуть их в подкапотное пространство.

Что вы делаете, когда прогорает глушитель? Скорее всего, едете и покупаете новый или, как минимум, провариваете старый. Но этот парень пошел своим путем и установил старый газовый баллон вместо глушителя!

Американцы, пожалуйста, перестаньте уродовать свои автомобили огромными колесами. Вы только посмотрите на этот Infiniti, неужели кому-то может показаться такое красивым?

Нет слов, чтобы прокомментировать увиденное. Владелец Peugeot 306 решил сделать из хэтчбека минивэн. Он взял часть крыши с задними стойками и дверью от такого же автомобиля и приварил спереди, убрав лобовое окно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх