На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Оставил ключ в запертом салоне. Как безопасно и дешево вскрыть автомобиль

Ситуация, когда ключи остаются в автомобиле, а сама машина закрывается «на все замки», отнюдь не редкость – с ней сталкивался почти каждый более-менее опытный автомобилист. Но вот, какой способ выбрать для решения такой задачи – личное дело каждого.

Оставил ключ в запертом салоне. Как безопасно и дешево вскрыть автомобиль:

«Сим-Сим, откройся!»

О том, чтобы пытаться вскрыть замки самостоятельно речь обычно не идет, так как не имея специфических навыков и необходимого оборудования, сделать это практически невозможно.

Остается либо разбить стекло, либо вызвать специалиста по вскрытию автомобильных замков (конечно, если есть такая возможность).

Первый способ довольно экстремальный, поэтому на него идут лишь в самых крайних случаях. Да и финансово он более затратный, так как помимо замены стекла, хозяину потом приходится раскошелиться и на уборку осколков из салона.

Да, и внезапно невесть откуда взявшийся патруль ППС тоже никто не отменял – ведь доказать, что автомобиль является собственностью того, кто пытается разбить в нем стекло можно только с помощью документов, а они (стопроцентно) остались в салоне.

Контор, вскрывающих автомобили, довольно много. По условиям, после вскрытия, им необходимо предъявить документы на авто. Мастера выезжают на место в течение получаса, а сами манипуляции по вскрытию занимают буквально минуту.

Расценки варьируются от 2000 руб. за отечественную машину до 3000 руб. – за иномарку. Однозначно стоимость такой услуги дешевле, чем замена стекла. Да и не факт, что поменять стекло получится в ближайшие несколько часов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх