На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 506 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Собственный Lamborghini, построенный с помощью 3D-принтера

С помощью 3D-принтера можно самостоятельно построить любой объект, если у вас есть проект, чертежи или схемы. Для Стерлинга Бэкуса это означало строительство вместе с сыном собственного полномасштабного суперкара, вдохновлённого автомобилем Lamborghini Aventador, который они демонстрируют в местных школах под названием "Проект STEAM".

По словам Бэкуса, дизайн деталей основан на Lamborghini Aventador, но они делали значительные изменения каждой панели, чтобы придать автомобилю собственный дизайн. Кроме того, не использовались никакие пресс-формы. Это уникальный проект, созданный в единственном экземпляре, который не предназначен для продажи. В этот проект он уже вложил порядка 20 тысяч долларов США.

 




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх