На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Был Nissan – стал Renault

Альянс Renault-Nissan выпустил новую бюджетную модель под названием Sсala, которую будет продавать на рынке Индии.

 

Фото: Carsguru

Renault Skala представляет собой перелицованный седан Nissan Sunny. Sсala отличается иной, более агрессивной решеткой радиатора, передним и задним бампером и противотуманными фонарями. Длина новинки составляет - 4425 мм, ширина - 1695 и высота - 1505 мм. Объем багажного отделения составляет 490 литров. Дорожный просвет - 161 мм. Снаряженная масса равна 1085 кг. 

Линейка двигателей бюджетного седана состоит из бензинового 99-сильного мотора, объемом 1,5 литра  и дизельного агрегатом такого же объема, выдающего 86 лошадиных сил. Все модификации будут комплектоваться пятиступенчатой механической коробкой передач. 

На рынок Индии новинка выйдет в сентябре этого года. Сколько будет стоить автомобиль, пока неизвестно, пишет издание Carsweek.

Картина дня

наверх