На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

5 превосходных подержанных японских автомобилей, которые сможет себе позволить почти каждый

По меньшей мере, пять японских автомобилей могут с легкостью доказать, что комфорт и надежность – это не всегда дорого и недоступно для большинства отечественных соискателей подходящего автомобиля. Даже в бюджетном ценовом сегменте можно найти автомобили, которые не стыдно назвать «достойными», пускай они и немного староваты.

1. Honda Accord VI

Проверенный годами седан. |Фото: drive2.com.

Проверенный годами седан. |Фото: drive2.com.

Шестое поколение популярного японского седана выпускалось с 1997 по 2002 год. Пускай автомобиль не отличился яркими дизайнерскими решениями, подкупал сердца водителей он другим. Как и большинство других продуктов Honda, данный образец был продуман инженерами до мелочей.

В первую очередь следует похвалить отличный салон Accord VI. Во вторую очередь следует упомянуть надежную, хорошо держащую автомобиль подвеску, а также очень качественное антикоррозийное покрытие. Все это уже делает Honda Accord отличным выбором для российских дорог.

2. Mitsubishi Galant VIII

Немного тюнинга не повредит. |Фото: drive2.ru.

Немного тюнинга не повредит. |Фото: drive2.ru.

В свое время этот автомобиль без лишнего стеснения окрестили «японским BMW». Надо признать, все необходимое для получения такого прозвища у Galant было. Отличная, устойчивая к износу подвеска и механическая коробка передач (в моделях для российского рынка) делают машину весьма надежной, даже при эксплуатации в не самых лучших условиях. Добавить к этому стоит не самую простую начинку подкапотного пространства и комфортный салон. Большинство вариантов оборудовано 2.4-литровым двигателем на 240 л.с.

3. Subaru Legacy III

Отличный автомобиль по всем статьям. |Фото: partsopen.com.

Отличный автомобиль по всем статьям. |Фото: partsopen.com.

Первое и главное, что качественно отличается конкретно эту Subaru Legacy от предыдущих моделей, так это наличие полного привода. Такая машина пройдет везде и всюду, несмотря на причуды погоды и сезон года. Единственный недостаток автомобиля – «обычная» антикоррозийная защита кузова. Это следует учитывать при покупке. В остальном – это неплохой вариант машины в ценовой категории до 200 тысяч рублей.

4. Toyota Camry IV

Неплохой выбор. |Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru.

Неплохой выбор. |Фото: otzyvy-avtovladelcev.ru.

По непонятным причинам Toyota Camry IV стала одним из самых незапоминающихся авто производителя на российском рынке. И это печально, ведь автомобиль весьма надежный по совокупности факторов. У авто мягкая подвеска, а его двигатель можно смело «кормить» даже самым дешевым 92-ым бензином. Ремень ГРМ и прочие подобные элементы способны протянуть 500 тысяч километров. Разве это не прекрасно?

5. Nissan Maxima V

У машины роскошный салон. ¦Фото: fortuning.by.

У машины роскошный салон. ¦Фото: fortuning.by.

Пятое поколение этого автомобиля выпускалось с 1999 по 2006 год. Автомобиль, к слову, относиться к бизнес-классу. Здесь есть и климат-контроль, и богатое оснащение салона, и даже кожаная отделка. Машина получила неплохой 2-литровы мотор на 140 лошадиных сил, а также сложную многорычажную подвеску. Единственная проблема этого «красавца» заключается в том, что его нужно не забывать своевременно обслуживать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх