На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

ЗАЗ выпустит крупную партию электрофургонов по спецзаказу (фото)

Запорожский автомобилестроительный завод работает над наладкой производства развозных фургонов ZAZ VIDA Cargo EV с электрической силовой установкой по заказу Новой почты.

В результате эксплуатационных испытаний ходового экземпляра легкого развозного фургона ZAZ VIDA Cargo EV с электроприводом, департамент исследований и разработок компании «Новая Почта» согласовал техническое задание на создание такого автомобиля.

«Для ЗАЗ производство автомобилей на электротяге не является чем-то новым или уникальным. В свое время завод производил и экспортировал за границу легковые автомобили с электрической силовой установкой, поэтому мы имеем опыт, который сможем использовать, с учетом современных вызовов», — отметил заместитель Председателя Правления по производству Корпорации УкрАВТО, Олег Папашев.

Поэтому сейчас Запорожский Автомобилестроительный Завод ведет дальнейшую работу над ходовым экземпляром развозного фургона ZAZ VIDA Cargo EV, а также ведет переговоры с потенциальными поставщиками силовых установок, батарей и комплектующих для комплектации промышленных экземпляров.

ZAZ_14

Источник

Картина дня

наверх