На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

В сети интернет появились изображения автомодели LADA будущего

Проведенная глобальная работа по формированию дизайна будущего флагмана линейки LADA студенческой группой из МПУ, дала свои плоды. Мы можем видеть, как формировалась концепт-версия.

В сети интернет появились изображения автомодели LADA будущего

С группой студентов плотно сотрудничали ведущие дизайнеры автокомпании Стив Мартин и Жюльен Друар. Мастера советовали молодым талантливым коллегам, как нужно создавать концепт будущей машины.

В сети интернет появились изображения автомодели LADA будущего 2

Также дизайнеры LADA рекомендовали студентам отталкиваться от "икс-концепции", выбранной автобрендом. Говорили мастера и про важность узнаваемости автобренда.

В сети интернет появились изображения автомодели LADA будущего 3

Студенты шесть месяцев трудились над обсуждаемым проектом. В разработке дизайна флагмана будущего учитывались пожелания автомобилистов, веяния современной культуры и новые технические наработки.

По окончанию, готовый проект был представлен на суд мастеров дизайна Мартина и Друара. Мастерам работа талантливых московских студентов очень понравилась.

Про то, возьмет ли АВТОВАЗ на вооружение новый концепт, пока что не сообщалось.

Источник

Картина дня

наверх