На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Появились первые снимки обновленной Lada Granta

В Сети появились первые фотографии рестайлинговой Lada Granta, сообщает «Автосреда». Снимки были сделаны во время одного из закрытых показов седана.

Фото: Lada 

Продажи новинки должны начаться уже этой осенью. Официальный дебют седана состоится на Московском международном автосалоне в конце августа. 

Судя по фотографиям обновленная Lada Granta получила новый передний бампер, другие секции противотуманок и боковые зеркала. Точно такие же элементы применены в экстерьере Lada Granta в кузове хэтчбек. 

Как изменится стоимость модели после обновления, не сообщается. Актуальная версия седана Granta продается за сумму от 289 000 рублей. В начальной комплектации седан оснащается 1,6-литровым 82-сильным мотором и механической трансмиссией. В базовое оснащение вошли: подушка безопасности водителя, радиоподготовка и иммобилайзер. 

Картина дня

наверх