На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

В Марий Эл две девушки погибли катаясь на тюбинге, привязанном к авто

10 декабря в Марий Эл на Кокшайском тракте недалеко от поселка Чернушка произошла трагедия. Две девушки погибли под колесами большегруза.

В Марий Эл две девушки погибли катаясь на тюбинге, привязанном к авто авария, дтп, несчастный случай

Источник: pg12.ru

Вечером, около 19.00, на Кокшайском тракте возле поворота на поселок Чернушка, 32-летний житель Медведевского района (инвалид 1-й группы), управляя Chevrolet Aveo решил прокатить двух девушек на надувных санках. Он привязал трос с «ватрушкой» к своему авто. Молодые люди катались на второстепенной дороге.

После водитель решил сбросить скорость и в результате этого машина пошла в занос, а тюбинг с двумя молодыми девушками выбросило на главную дорогу на Кокшайском тракте. В секунду две девушки оказались под колесами грузовика. Обе скончались на месте. Одна из погибших была девушкой водителя.

МВД прокомментировало страшное ДТП.

 

- По предварительным данным установлено, что водитель иномарки катал их на «ватрушке», привязанной к автомашине по проселочной дороге. Недалеко от выезда на федеральную трассу он стал разворачиваться, веревка, которой «ватрушка» была привязана, оторвалась, и ее выбросило на дорогу, где в это время ехал грузовик. 22-летняя и 30-летняя девушки погибли на месте ДТП. Обстоятельства случившегося выясняются, - сообщили сотрудники полиции.

 
В Марий Эл две девушки погибли катаясь на тюбинге, привязанном к авто авария, дтп, несчастный случай

Источник: pg12.ru

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее смерть двух лиц». Ход расследования взят на контроль прокуратуры района.

Виновному грозит до 7 лет лишения свободы.

Водитель, который катал двух девушек на "ватрушках", не может самостоятельно ходить.

Источник: pg12.ru

Друзья девушек рассказали, что водитель Chevrolet, который являлся возлюбленным одной из них, —инвалид.

- Когда-то водитель, который катал девушек, попал в ДТП. И теперь он не может самостоятельно ходить. Сейчас ему очень плохо, он страдает, плачет, - рассказал Дмитрий, - до трагедии он работал с девушками на пилораме.

Читательница под ником Sveta Kraus рассказала об одной из погибших:

- Знала только одну из них - она была простым, хорошим человеком, она обеспечивала семью, так как мама старенькая и болеет. Жила не богато, работала вместе с парнем-инвалидом и подругой на пилораме. Похоронили их рядом, - рассказала Sveta Kraus.

Видео с места ДТП, но на нем мало, что можно разобрать:


Источник

Картина дня

наверх