На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

"Камаz" выиграл на международном ралли "Шелковый путь" в зачете грузовиков

Экипаж Шибалова первый. Второе и третье места также заняли экипажи "Камаз-мастер" под руководством Андрея Каргинова и Айрата Мардеева соответственно.

Экипаж российской команды "Камаз-мастер" под управлением Антона Шибалова одержал победу на международном ралли-рейде "Шелковый путь" в зачете грузовиков. По предварительным подсчетам, он преодолел всю дистанцию гонки за 26 часов 1 минуту 40 секунд.

Он проехал финальный спецучасток по Китаю от Цзяюйгуаня до Дуньхуана длиной 255 км за 2 часа 36 минут 28 секунд.

Вторым в общем зачете стал российский экипаж "Камаз-мастер" под руководством Андрея Каргинова (отставание 25 минут 22 секунды), последний этап он преодолел за 2 часа 37 минут 2 секунды. На третьем месте - еще один российский коллектив "Камаз-мастер" во главе с Айратом Мардеевым ( 52:05). Его время на финальном спецучастке - 02:51:04.

Ралли "Шелковый путь" стартовало 6 июля в Иркутске, спортивный маршрут гонки составляет 3500 километров, финиширует ралли 16 июля в китайском Дуньхуане. Всего участники преодолели 10 этапов. Впервые в истории ралли введен мотоциклетный зачет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх