На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Второе поколение Mini Clubman будет представлено в следующем году

Премьера второго поколения Mini Clubman состоится в следующем году на автосалоне во Франкфурте. При этом компания уже прекратила производство автомобиля текущего поколения. 

Фото: Mini

Новый Clubman будет построен на платформе UKL от BMW. Автомобиль станет значительно больше предшественника. По неофициальным данным, габаритные размеры автомобиля - 4223 мм в длину, 1844 мм в ширину и 1450 мм в высоту. 

 

О линейке моторов пока не сообщается. Вероятно, автомобиль получит те же двигатели, что и Cooper - два бензиновых и один дизельный. В первом случае речь идет о силовых агрегатах с технологией TwinPower Turbo. Это подразумевает турбонаддув, прямой впрыск топлива, управление фазами газораспределения на впуске и выпуске и бесступенчатое управление высотой подъема клапанов. В зависимости от комплектации, автомобили могут быть оснащены либо шестиступенчатой механической КПП, либо шестиступенчатым «автоматом». 

Напомним, концепт второго поколения Clubman был впервые показан в марте этого года на автосалоне в Женеве. Позже фотошпионам удалось заснять автомобиль во время тестов на Нюрбургринге. 

Картина дня

наверх