На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Ariel готовит к запуску Atom 3.5R

Британский производитель Ariel подготовил R-версию спорткара Atom 3.5, которая получила внушительное количество технических доработок.

Фото: Tripedali.com

Автомобиль будет выпущен лимитированной серией и выйдет на рынок Британии уже в ближайшем будущем. Стоимость суперкара окажется соответствующей и достигнет порядка ста тысяч евро. Столь внушительная сумма обусловлена особым оформлением автомобиля, а также наличием в перечне его оборудования покрышек Kumho, амортизаторов Öhlins TTX, которые сделают его максимально стабильным, и шестиступенчатой КП, почти такой же, какой оборудуется модель Atom V8.

Автомобиль будет приводиться в движение силовой установкой, позаимствованной у модели Honda Civic Type R и способной благодаря доработанному нагнетателю выдавать более 350 лошадиных сил мощности. Никакие динамические характеристики силовой установки пока не рассекречиваются, однако ощутимая прибавка 40 лошадиных сил относительно стандартного Atom 3.5 должна дать о себе знать.

Сейчас производитель уже принимает предзаказы на Atom 3.5R, а его первые поставки начнутся в середине лета, пишет издание Tripedali.com.

Картина дня

наверх