На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Этот ВАЗ-2105 из Великого Новгорода показывает, что "пятерка" тоже может выглядеть стильно

Всё больше и больше стильных автомобилей, созданных на базе "классической" линейки ВАЗ, стали появляться на дорогах, и такая тенденция мне, как заинтересованному лицу, очень и очень по душе. В общем-то, оно и не мудрено, потому что эти автомобили недороги в обслуживании, да и для того, чтобы преобразить внешность, не нужно прикладывать много усилий. 

Самым главным ингридиентом рецепта по преображению такого гадкого утёнка станет занижение- никаких особых умений или инструментов для этой операции не нужно, а результат вполне себе неплохой. А вот если добавить к занижению хорошие диски, то автомобиль выходит на качественно новый уровень, открывая новые горизонты для владельца в плане движения вперёд.

Особенно прекрасно заходят на такие автомобили различные "сеточки" - вроде таких Exip, как вы видите на фотографиях. Приведённые в отличное состояние, они готовы дать фору практически любым дискам, которые сейчас можно найти в продаже. Это вам не шутки!

При этом кроме данных деталей можно не делать практически ничего - достаточно привести кузов в отличное состояние и добавить парочку стайлинг-элементов - например, губу под передний бампер. Можно даже отделаться резиновой накладкой - она визуально сделает переднюю часть ниже и убережёт кузов от повреждений. 

Таким образом при помощи совсем нехитрых решений можно преобразить стандартный ВАЗ, после чего он будет радовать не только владельца, но и всех, кто проходит вокруг. Лично я бы занялся чем-то подобным - а вы, уважаемые читатели, решились бы? 

 

Источник

Картина дня

наверх