На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

В России появится гибридный кроссовер Volvo XC90 T8

В России появится гибридный кроссовер Volvo XC90 T8

Шведская компания Volvo, входящая в состав китайского концерна Geely, планирует в этом году вывести на российский авторынок новый внедорожник Volvo XC90 T8, оснащенный гибридным двигателем. Кроме этого, модель будет также доступна покупателям в люксовом исполнении Excellence.

По словам представителей российского офиса Volvo, в 2018 году в нашей стране состоится дебют нового полноразмерного кроссовера Volvo XC90 T8. Под капотом новинки установлен современный гибридный мотор, выдающий 408 лошадок.

Салон нового Volvo XC90 T8 имеет четыре посадочных места, а пассажирские кресла могут отделяться перегородкой и комплектоваться отдельными ящиками, раскладным столиком и баром. За доплату кроссовер будет предложен в специальной версии Excellence, в которой место сиденья переднего пассажира займет мягкая тумба для ног.

Помимо этого, салон автомобиля может похвастаться большим экраном аудиосистемы. Цена новинки пока не разглашается, однако на авторынке Германии кроссовер Volvo XC90 T8 Excellence оценивается в 124 000 евро (8 805 000 рублей).

Источник

Картина дня

наверх