На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 458 подписчиков

Свежие комментарии

  • Run Николаева
    Прописные истины :)Сезонная замена ш...
  • Владимир Кузин
    В старые добрые Советские времена вообще не знали что такое летняя и зимняя резина.Сезонная замена ш...
  • Михаил Федоров
    Аварий было гораздо меньше из-за того, что водители не отвлекались на ножки пассажирки и не превышали скорость. И не ...Сезонная замена ш...

Новый ПАЗ радует глаз

«Группа ГАЗ» начинает массовое производство всех базовых моделей автобусов ПАЗ и их модификаций в обновленном экстерьере. Раньше новые «маски» и оптика предлагались только за доплату, а теперь вошли в базовое оснащение. 

 
«Группа ГАЗ» начинает серийное производство модернизированных версий автобусов ПАЗ.
Автобусы серий ПАЗ-3205, ПАЗ-3206, ПАЗ-4234 претерпели внешнее обновление – на смену круглым фарам пришли четыре линзы прожекторного типа. Изогнутый передний бампер улучшает аэродинамику транспортного средства и придает ему современный вид. Также увеличена площадь вентиляционных прорезей.

Ранее обновленный экстерьер предлагался за доплату, как опция, но теперь автобусы с новым обликом станут массовыми, в старом экстерьере машины серийно выпускаться не будут. Причем цена при этом останется прежней, как за дорестайлинговый автобус.

Сегодня на Павловском автобусном заводе выпускают шесть моделей и более 60 модификаций автобусов малого и среднего классов различного назначения: для городских и пригородных перевозок, для образовательных и социальных учреждений и др.

Эти недорогие транспортные средства уже более четверти века остаются наиболее востребованными в России и странах СНГ.

Также сегодня стало известно, что «Группа ГАЗ» попросила у государства выделить ассигнования для создания автомобилей с автопилотом. На фоне падающих продаж автопроизводители пытаются любыми способами получить финансовую поддержку у государства. (с 1986 года не смогли дизайн изменить, но деньги на автопилот попросили)
 
От модератора:

А вот что было, как говорится найди 10 отличий gigi.gif

Вот настоящий ПАЗ !!! Таким его помнят немногие)

А может его сделают таким?

Источник

наверх