На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Штрафы будут приходить по электронной почте

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил подумать над возможностью рассылки штрафов за нарушение правил дорожного движения по… электронной почте. Дело в том, что руководство ГИБДД жалуется на то, что отправка заказных писем нарушителям ПДД – это довольно дорогая услуга. На это Сергей Собянин заявил: «Нужно идти к тому, чтобы каждый водитель имел электронный адрес для получения штрафов. Это всем удобнее». 


Кроме того, Сергей Собянин во время сегодняшнего знакомства с работой общественного транспорта (вместе с начальником управления ГИБДД г. Москвы Александром Ильиным и другими пассажирами мэр проехал из района Новопеределкино до Киевского вокзала на автобусе-экспрессе №902) попросил от ГИБДД поставить большее количество камер видеонаблюдения для контроля за полосами для общественного транспорта. «Давайте техническое задание и ставьте столько, сколько необходимо. Надо 70, - ставьте 70, надо 150, - ставьте 150», - заявил мэр.

Картина дня

наверх