На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Автомобили президентов стран мира. На чем ездят правители?

304​​​​​​​

Встретить президента на новеньком Солярисе вряд ли удастся. Их автомобили должны соответствовать мировому статусу, а так-же быть способными защитить их в случае нападения.

Какие автомобили выбирают мировые лидеры? Давайте посмотрим на самые интересные.

Россия - Aurus Senat Limousine

Раньше Владимир Путин ездил на шикарном Mercedes-Benz S600 Pullman, сейчас-же он пересел на автомобиль отечественной разработки - Aurus Senat в версии Limousine. Предположительная цена без доработок под президента - 25 миллионов рублей. Под капотом 4,4 литра на 598 лошадиных сил. Полный привод и автоматическая КПП. Зверь.

Украина - Tesla Model S

Про кортежный автомобиль Зеленского рассказывать не будем, а вот про личный стоит. Президент Украины выбирает экологию, а потому электрическое "топливо". Прекрасная Tesla Model S.

Монако - Lexus LS600h by Carat Duchatelet.

Самый вульгарный президентский автомобиль принадлежит принцу Монако - Альберту Второму. За основу взят классический Lexus LS600h, который был доработан тюнинг компанией Carat Duchatelet.

Франция - Citroen DS5

Самый скромный автолюбитель в нашем рейтинге принадлежит одному из Французских лидеров - Франсуа Олланду. К чему эти шикарные автомобили? Нужно быть ближе к народу! Молодец!

Япония - Toyota Century Royal

Император Японии передвигается на шикарном Toyota Century, который в их стране считается "отечественным Роллс-Ройсом". Удлиненная версия Royal, вышла императорскому дому в 500 000 долларов.

Белоруссия - Maybach 62

Президент Белоруссии выбирает Maybach 62 - один из самых роскошных автомобилей, которые создавались в Mercedes. Поддержанные авто стоят в районе 15 млн рублей, страшно представить цену этой доработанной версии.

Автомобиль какого президента понравился вам больше всего?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх