На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Chevrolet Brad Paisley Signature Silverado

Популярность пикапов и музыки в стиле кантри вдохновила дизайнеров компании Chevrolet на создание уникального грузовика Silverado для автошоу SEMA.

Фото: Autotuni

В работу над проектом был приглашен Брэд Пейсли, известный в США исполнитель кантри-музыки. Персонализировав экстерьер автомобиля, команда разработчиков по главе с Брэдом Пейсли модернизировала основные технические узлы пикапа и поработала над отделкой его салона, а также качеством звучания аудиосистемы. 

Кузов Chevrolet Brad Paisley Signature Silverado окрасили особой синей краской с добавлением красных и черных акцентов, а также изображением специальных логотипов по бокам на дверях. Подчеркивают индивидуальность пикапа вентилируемый капот, вогнутые двухцветные диски, красные тормозные суппорта и небольшой спойлер на краю кузова.

Авто американских фермеров получило заниженную подвеску и выхлопную систему Borla, а в его салоне появилась развлекательная система для пассажиров заднего дивана, обновленная отделка и более мощная акустическая система с сабвуфером Kicker, пишет издание Autotuni.

Картина дня

наверх