На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Ford показал тизер обновленного C-MAX

Компания Ford опубликовала первое изображение рестайлингового компактвэна C-MAX. Публичный дебют новинки состоится на парижском автосалоне в начале октября.

C-MAX получит новую оптику и решетку радиатора, выполненные в стиле обновленного Focus, который был представлен весной. Кроме того, C-MAX, скорее всего, предложат с той же линейкой моторов, что и Focus. В том числе, с 1,6-литровым EcoBoost, а также с атмосферными агрегатами объемом 1,6 и 2,0 литра.

Напомним, вчера компания Ford рассекретила S-MAХ второго поколения. Презентация новинки также состоится на автосалоне в Париже. S-MAX получил внешность в стиле обновленного Focus и нового Mondeo. У минивэна решетка радиатора выполнена в стиле Aston Martin, также модель получила новую оптику и бампера.

Среди появившихся опций - сиденья с массажем, подушки безопасности для пассажиров заднего ряда, электопривод рулевой колонки и система автоматического открытия пятой двери.

Фото: Ford

Картина дня

наверх