На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Run Николаева
    Прописные истины :)Сезонная замена ш...
  • Владимир Кузин
    В старые добрые Советские времена вообще не знали что такое летняя и зимняя резина.Сезонная замена ш...
  • Михаил Федоров
    Аварий было гораздо меньше из-за того, что водители не отвлекались на ножки пассажирки и не превышали скорость. И не ...Сезонная замена ш...

ГАЗ представил Газель Next

На Московском автосалоне ГАЗ представил "Газель Next", который является улучшенной модификацией модели "Газель Бизнес".

Фото: AutoConsulting 

Новинка имеет с предыдущей моделью немало общего, в частности, ходовая часть и рама полностью копирует версию "Бизнес". Однако модель "Next" имеет много и собственных усовершенствованных разработок.

Особенно изменился внешний вид автомобиля: модифицированы решетка радиатора и головная оптика, передняя часть стала более обтекаемой, а дизайн автомобиля приобрел более острые и угловатые черты. 

Кроме того, сообщается, что модель получила новые тормоза, независимую переднюю подвеску и подушки безопасности. Какими силовыми агрегатами будет оснащена "Газель Next" пока не известно. 

Автомобиль поступит в продажу в 2013 году в кузовах "фургон", "микроавтобус" и с грузовой платформой. Ориентировочная стоимость новинки будет от 650 до 750 тысяч рублей. 

Стоит отметить, что автомобиль будет обладать увеличенной гарантией в 150 тысяч км. В 2012 году планируется выпустить 300 экземпляров опытных образцов, чтобы отработать вопросы подготовки и технологии производства, пишет издание «Колеса».

наверх