На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

5 автомобилей, которые выглядят солиднее, чем указано в ценнике

Нет таких понтов, ради которых можно было бы пожалеть лишний рублик! Особенно, когда речь заходит об автомобилях. Конечно, есть существенная прослойка автомобилистов, для которых машина должна выполнять в первую очередь утилитарные функции. Однако, даже таким ребятам время от времени хотелось бы «шикануть» на полную катушку. Благо, найти крутой и стильный автомобиль, в том числе на вторичном рынке, не так сложно, как может показаться. В доказательство пятерка наиболее ярких представителей из данной области.

1. BMW 750Li E38

Отличная машина.

Сегодня все меньше людей уже помнит о том, что за страшным обозначением «750Li E38» на самом деле скрывается знаменитый «Бумер», тот самый, который когда-то снялся в легендарном бандитском фильме. Сегодня легенду можно приобрести всего за 300 тысяч рублей. Во многом по причине внушительного возраста автомобиля. Он же является и главной проблемой. Найти машинку в хорошем состоянии на вторичном рынке будет совсем не просто, тем не менее добротные экземпляры от заботливых хозяев все еще попадаются.

2. Land Cruiser 100

Добротная машинка.

Даже 20-летний Land Cruiser сегодня выглядит хорошо. Долгое время именно этот автомобиль был «любимой каретой» для российских чиновников. Есть не мало ценителей марки, которые скажут, что именно 100-ка стала венцом творения компании-производителя и будут правы. Помнят и любят машину не только в России, но и зарубежном. Найти подержанный Land Cruiser 100 в неплохом состоянии будет не очень сложно. Отдать при этом придется около 1 млн за авто 2007 года выпуска.

3. Cadillac Fleetwood

Вот такой красавец.

Конечно, кабриолеты не пользуются большой популярностью среди россиян, однако, если хочется «шикануть по-настоящему», можно найти на отечественных просторах и Cadillac Fleetwood. Автомобилей таких совсем уж немного, но они есть. Кстати, именно на такой машине 1955 года когда-то ездил Элвис Пресли. Несмотря на солидный возраст модельки, одна демонстрирует неплохие динамические качества.

4. Hummer H1

Отличное решение.

Самым известным поклонником «огражданенных» американских армейских внедорожников HMMWV является Арнольд Шварценеггер. В нашем случае речь идет конечно же про наиболее старую, успешную и как итог – наиболее популярную модель Hummer H1. Беда только в том, что монструозный автомобиль с уникальный конструкцией не производится с 2006 года. Добыть такой будет весьма сложно и вовсе не из-за цены (она не так уж велика), а из-за редкости автомобиля. Куда проще найти менее популярную, но все еще весьма добротную модель H2. В России такая стоит около 1 млн рублей.

5. Mercedes-Benz S600 Pullman

Вот такой красавец.

Наконец, можно выбрать для себя что-нибудь из подлинной классики. Благо стоит автомобиль на вторичном рынке не так дорого, как можно было бы подумать при первом знакомстве. Самые скромные версии обойдутся покупателю в 600 тысяч-1 млн рублей. Речь идет об автомобилях выпуска 2006-2013 годов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх