На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Необычный симбиоз Жигулей и Волги пугает жителей Оренбурга

Ребята, у меня настоящий шок. Шок от автомобиля, который вы видите на фотографиях. Мой мозг просто кипит из-за того, что глаза видят "Волгу", но разум понимает, что слишком какая-то она неправильная. И этому есть логичное объяснение - это и не "Волга" вовсе, а лишь умело замаскированный под советский премиум-автомобиль экземпляр из "классической" линейкиАвтоВАЗа. Интересует меня только одно - неужели кто-то правда решил настолько заморочиться, чтобы создать это чудо-юдо?

Но всё-таки кое-что есть действительно поразительное в этом автомобиле, причём в хорошем смысле. Вы только посмотрите: каждая кузовная панель в определённой степени повторяет дизайн кузовных панелей "настоящей Волги", и даже зазоры между этими самыми панелями, в принципе, можно считать "близкими к заводским". Единственным ну очень непропорциональным моментом я бы назвал крышу - как-то она выбивается из общей композиции.

 

Особенно мне понравилось внимание к деталям - посмотрите на дверные ручки, позаимствованные как раз у одной из ранних "24-ых", на всю светотехнику... А потом на решётку радиатора! Да, поверьте своим глазам, - это уменьшенная версия решётки радиатора от ГАЗ-24. Очень портят внешность, по моему мнению, только неуместные колёсные диски и аляповатые зеркала заднего вида.

Тем не менее, автомобиль находится в рабочем состоянии и день за днём продолжает вводить всё большее количество жителей Оренбурга в замешательство: если бы я увидел подобного "зверька" на улице, то уж точно как минимум на несколько секунд подвис бы. 

 

Источник

Картина дня

наверх