На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    Автор, для кого этот опус нужен? ПДД пока ещё никто не отменял.Знак «Остановка з...
  • Run Николаева
    Прописные истины :)Сезонная замена ш...
  • Владимир Кузин
    В старые добрые Советские времена вообще не знали что такое летняя и зимняя резина.Сезонная замена ш...

2013 Volvo V40


volvo-v40_600x0w


Шведский автопроизводителем Volvo недавно было опубликовал первое тизерное изображение нового пятидверного хэтчбека, который компания пророчит в конкуренты BMW 1-серии и Audi A3.


 До этого момента прототип, что был замечен проходящим тестовые испытания в суровых зимних условиях, носил название V30, однако сразу после публикации снимка исполнительный директор Volvo, Стефан Якоби, заявил, что автомобиль официально будет зваться V40.


Якоби также заявил, что V40 заменит собою две модели: S40 и V50. Одно лишь непонятно: как компания поступит с C30, будет ли он заменён или навсегда убран из линейки, так как некоторое время назад Якоби объявил, что новый автомобиль заменит собою некоторые модели. Автомобиль Volvo V40 станет меньшей версией V60, поэтому можно ожидать ту же решётку радиатора, слегка наклонную крышу, а также отличительные фары.


Источник: topspeed.com


наверх