На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Run Николаева
    Прописные истины :)Сезонная замена ш...
  • Владимир Кузин
    В старые добрые Советские времена вообще не знали что такое летняя и зимняя резина.Сезонная замена ш...
  • Михаил Федоров
    Аварий было гораздо меньше из-за того, что водители не отвлекались на ножки пассажирки и не превышали скорость. И не ...Сезонная замена ш...

Илон Маск впервые проехал на своём киберпикапе по Лос-Анджелесу

304

Было ожидаемо, что этот автомобиль будет выделяться на дороге, но мало кто верил, что он так быстро поедет. Глава Tesla и SpaceX Илон Маск вовсю начал тестировать свой бронированный семейныый электропикап Cybertruk, презентованный около месяца назад.

Несмотря на бесконечный поток шуток и мемов в соцсетях (хватило на несколько подборок), необычный автомобиль оказался не концептом, а вполне рабочей версией.

Помимо того, что Илон Маск рассказал о большом количестве предзаказов, бизнесмен лично покатался на киберпикапе по улицам Лос-Анджелеса.

Как пишет TMZ, Маск вместе с друзьями, среди которых был актёр Эдвард Нортон, покатался по городу и съездил в Малибу.

Не удивительно, что первый «выход в свет» электропикапа сопровождался постоянной фотосъёмкой. Кроме того, сфотогрофировать Cybertruk удалось и случайным водителям. Фотографии киберпикапа появились в Твиттере и на Reddit.

Как отмечает TJ, можно заметить, что после презентации в киберпикап внесли некоторые изменения, например, передние фары, которые светили единой полосой, стали более классическими.

А вот, как киберпикап выглядит в динамике. Нужно сказать, впечатляюще. Будущее стало ещё немного ближе к тому, как его представляли в блокбастерах 80-х.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх