На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Новый Nissan Qashqai получит версию Nismo

Японский производитель Nissan порадовал поклонников новой порцией информации о самой громкой премьере автомобильного мира последнего времени – долгожданном Nissan Qashqai.

Фото: Tripedali

В пресс-службе компании сообщили, что в скором будущем инженеры приступят к разработке «заряженной» версии новинки. По словам все тех же представителей компании, благодаря усилиям разработчиков, новинка окажется куда более мощной, чем «горячая» версии Juke Nismo. Примечательно, что несмотря на существенное различие в показателях отдачи, Qashqai, который, к слову, также получит приставку Nismo, может позаимствовать именно ту силовую установку, которая располагается под капотом Juke Nismo.

Напомним, что российская версия Juke Nismo комплектуется бензиновой «турбошестеркой», объем которой составляет 1,6 литра, а отдача достигает 200 лошадиных сил. Сами же японцы утверждают, что даже если под капотом новинки расположится такой мотор, то его мощность будет более внушительной.

Когда именно состоится дебют Nissan Qashqai Nismo, пока сказать сложно, пишет идание Tripedali.

Картина дня

наверх