На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Проехался в такси!

Пассажир такси узнал цену поездки, выскочил из авто и разбился

Инцидент произошел после того, как водитель начал поднимать стоимость поездки уже в пути.

В Британии 29-летний мужчина Тони Пембертон разбился насмерть после того, как выскочил из такси на ходу. Известно, что он был нетрезвым и возвращался со своей девушкой с регбийного матча.

Мужчина вызвал такси, предварительно обсудив с водителем стоимость поездки, которая составила 70 фунтов. Однако уже в пути водитель принялся повышать стоимость.

"Таксист заявил, что тариф меняется и что он хочет больше денег. Он попросил 80 фунтов, а потом уже и 90", - отметила девушка Сара Перкинс.

Отмечается, что находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина пришел в ярость и начал пинать водительское кресло. Затем выпрыгнул в окно на скорости 100 километров в час. Представители правоохранительных органов уточнили, что пассажир такси умер от множественных травм.

"Он сказал, что собирается идти пешком, что выходит. Будто окончательно решил не платить больше ни копейки таксисту, и на этом всё", - добавила очевидец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх