На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Mercedes-Benz G65 AMG Spyridon в тюнинге TopCar

Московское тюнинг-ателье TopCar доработало самый мощный внедорожник Mercedes-Benz G-Class, используя детали пакета Spyridon от компании Hamann в сочетании с новыми аксессуарами собственной разработки.

Фото: Autotuni.ru

Топовый Mercedes G65 AMG снабдили агрессивным обвесом кузова и большими колесами, что в сочетании с опущенной подвеской и карбоновыми внешними элементами придает бывшему военному джипу более спортивный стиль. Кроме того автомобилю освежили отделку салона и подарили спортивный выхлоп. 



Взглянуть по-новому на брутальный немецкий внедорожник помогают иной передний бампер с тремя отверстиями воздухозаборников и светодиодами, карбоновые капот и корпуса зеркал заднего вида, накладки на пороги, спойлер в конце крыши и видоизмененный задний бампер. Расширенные колесные арки помогли вместить большие черные диски на широкой резине. Интерьер Mercedes-Benz G65 AMG Spyridon в исполнении TopCar – это настоящее царство роскоши и комфорта, где обильно используется высококачественная стеганая кожа, крокодилья кожа и натуральное дерево.



6,0-литровый битурбированный двигатель V12 обрел более басистый звук после установки спортивной шеститрубной выхлопной системы, пишет издание Autotuni.ru. 

Картина дня

наверх