На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Названы пять лучших автомобилей для женщин

Российские автомобильные журналисты составили список наиболее подходящих моделей для девушек, основываясь на мнении самих автомобилисток. Так, лучшей машиной среди тех, что продаются в России, женщины назвали Mini Cooper.

Согласно данным «Дейли-Мотор», Audi A1 расположился на второй строчке рейтинга, а его одноклассник Mercedes-Benz A-Класса — на третьей. На четвертое место автолюбительницы поставили Kia Picanto, в то время как замыкает пятерку Daewoo Matiz.

В первую очередь девушки-водители обращают внимание на дизайн машины: их привлекает яркий внешний вид и интересное оформление интерьера. Для большинства женщинпринципиальны и размеры автомобиля, который, по их мнению, должен быть компактным. Также важную роль для автомобилисток играет комфорт и ощущение уверенности при управлении машиной. А вот на технических характеристиках моделей подавляющее количество автоледи свое внимание не заостряют.

Источник

Картина дня

наверх